Краснодар +7 (960) 49-44-038
О бассейнах

Строительство бассейнов

Утечка воды, сбои в работе оборудования, снижения качества воды и другие неприятности - как их избежать? Легко, нужно только придерживаться ряда правил и знать, на что обратить внимание при устройстве бассейна.

Если раньше бассейн считался невиданной роскошью, то сейчас это – доступный среднему классу продукт. Тем не менее бассейн остаётся покупкой находящейся в одном ряду с квартирой, домом и автомобилем, а следовательно очень ответственным шагом. Как не ошибится в выборе бассейна? Ответ звучит так: Главное не ошибится с выбором организации, которая будет осуществлять строительство бассейна и установку оборудования для него. Да, это достаточно прозаичный ответ, но действительно, невозможно разобраться во всех нюансах строительства сложного гидротехнического сооружения, не будучи специалистом в этой области. Поэтому в этой статье мы постараемся подсказать на что нужно обратить внимание при выборе организации подрядчика для строительства бассейна..

Офис
Конечно, внешний вид офиса не может служить определяющим фактором, но аккуратность в отделке и выгодное месторасположение говорит о компании, что она как минимум заботится о том как её воспринимает клиент. А значит, когда сотрудники этой организации приступят к строительству бассейна, они сделают всё чтобы составить такое же хорошее впечатление.

Склад
Поинтересуйтесь, где расположен склад организации, если рядом, то можете даже попросить экскурсию по складу. Если склада у организации нет, это может служить критическим фактором. Собственная налаженная логистика позволяет эффективнее управлять поставками (почти всё оборудование для бассейна поставляется из-за рубежа), а значит соблюсти сроки такой организации будет сложнее.

Цена
Обязательно выясните среднюю по рынку цену. Не забывайте, что сильно заниженная цена относительно среднерыночной, обычно таит в себе некий подвох. Внимательно изучайте прайс или смету. Желательно чтобы смета была расписана до мелочей, чем подробнее описание, тем более открыта и честна с клиентом данная организация.

Менеджер
Подготовьтесь к посещению отдела продаж в рассматриваемой организации, составьте список сложных вопросов. Менеджер по продажам должен спокойно, прямо и исчерпывающе отвечать на любой ваш вопрос. Подготовка отдела продаж одна из самых сложных задач для организаций. И если данной организации это удалось, то в большей степени ей можно доверить и строительство бассейна.

Договор
Не забывайте что стоимость вашей покупки составляет обычно серьезную сумму. Если в организации договор с клиентом на такую сумму умещается на двух листах, это многое может сказать об отношении к делу. Всё что не указано в договоре каждая сторона будет трактовать в свою сторону.